Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Антонио Кассано - легендарной футболист и его высказывания о современном футболе Италии

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космополит

Космополит

Антонио Кассано – удивительная личность, игрок, которого любят многие футбольные фанаты. Этот талантливый и яркий персонаж не оставляет равнодушным никого. Он родился 12 июля 1982 года в Бари, Италия.

Кассано начал свою карьеру в футболе в Парме, где он быстро проявил свой талант. В 2001 году он переехал в Рому, где и провел следующие десять лет своей карьеры. В этой команде Кассано замечательно себя зарекомендовал как высококлассный игрок. Карьера Кассано была отмечена многими достижениями, одним из которых является победа в Чемпионате Италии в 2001 году в составе Ромы.

В течение своей карьеры Кассано также выступал за клубы, такие как Сампдория, Милан, Интер и Хоффенхайм. Он был известен своими лучшими играми и впечатляющими результатами, которые он достигал на поле.

Кассано не только талантливый футболист, но и красноречивый спортсмен. Он всегда готов дать интервью, где не скрывает свою точку зрения на все происходящее в мире футбола. Его часто можно услышать о шутливые комментарии или нетрадиционные решения при игре на поле.

Антонио Кассано - легендарной футболист и его высказывания о современном футболе Италии 2ecc3710

Однако, карьера Кассано была не без трудностей. Ему пришлось столкнуться с некоторыми поведенческими проблемами, которые часто были связаны с эксцентричностью. Но всегда остается чувство, что его талант и дар никогда не оставят его наедине.

Сегодня, Кассано играет за команду "Virtus Entella", после возвращения на поле после возможного завершения карьеры. Он продолжает проявлять свой талант и работать над поведением на поле. Его игра и выступления всегда будут в центре внимания, и люди будут помнить его как одного из лучших футболистов нашего времени.

В заключение, можно с уверенностью сказать, что Антонио Кассано – это один из самых талантливых футболистов в настоящее время. Он сделал очень много для современного футбола и всегда будет помниться как легенда. Пожелаем ему удачи в дальнейшем и надеемся, что его карьера будет продолжаться еще много лет.



Последний раз редактировалось: Космополит (Сб Апр 06, 2024 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Космополит

Космополит

Антонио Кассано:

Моуринью не стоит даже шнурка Гвардиолы, потому что Пеп – явление, а Моуринью – ужасный тренер. Меня не волнуют титулы, которые он выиграл, он может засунуть их себе в задницу. Он выиграл их антифутболом.

Космополит

Космополит

Бывший нападающий сборной Италии вновь раскритиковал главного тренера «Ромы» Жозе Моуриньо.

«Моуринью не годится даже для того, чтобы начищать ботинки Гвардиоле. Когда он уйдёт на пенсию, никто о нём не вспомнит. Он застрял во времени как тренер. Меня не волнует, какие трофеи он выиграл, он может засунуть их себе в задницу. Они не были выиграны в современном футболе»

Я не позволяю именам влиять на меня, поэтому я никогда не лизал задницы. Моуриньо должен понимать, что пока его команды играют плохо, будет хотя бы один человек, который будет говорить об этом – это я».

Космополит

Космополит

Антонио Кассано, цитаты                                                                  

✍ В "Интере" мне нравилось общаться с Юто Наготомо - его хоть на х..й посылай, он всё равно ничего не понимает, только улыбается.                            

✍ Летом я собираюсь поехать в Бразилию, пока не знаю в отпуск или на Чемпионат мира с Италией.                                

✍ Футбольная карьера - это как отношения с девушкой... если она перестала тебя возбуждать, значит пора заканчивать.

Антонио Кассано - легендарной футболист и его высказывания о современном футболе Италии Phot5007

Creator

Creator

clown Антонио Кассано после матча в эфире шоу Bobo TV не знал, как выкрутиться, Кристиан Вьери и Даниеле Адани ели сдерживались:

Кассано: «Милану» повезло, с такими защитниками, как Ди Лоренцо, любой на месте Леао прошел бы все поле. Уверен, что Уокер, Павар или Упамекано не дали бы Рафе совершить такой слалом. Хочу посмотреть, как он сыграет против них. Когда он забьет хотя бы 12 голов в Лиге чемпионов, тогда и поговорим».

Вьери: «Ты серьезно? Если мне предложили бы Уокера и Ди Лоренцо на выбор, я бы взял Ди Лоренцо. Если ты даешь Леао пространство на 60-70 метров, его никто не остановит. Тебе не кажется, что ты часто меняешь свое мнение? Когда ситуация не в твою пользу, ты ищешь новые причины. Не меняй его так часто».

Адани: «Антонио, ты смотрел футбол? Леао сделал абсолютную разницу в 3-4 последних матчах «Милана».

Кассано: «Для меня Леао – не чемпион. Дембеле два последних года в «Боруссии» был в разы круче, чем Леао. Даже Марсьяль в первые годы в «МЮ».

Если бы я собирал суперкоманду, я никогда бы не взял Леао. У меня тысяча кандидатов на его позицию, которые сильнее него»

Антонио Кассано - легендарной футболист и его высказывания о современном футболе Италии Photo_92

Космополит

Космополит

Антонио Кассано: «У Аллегри задница больше, чем душа»

Эксцентричный экс-нападающий в очередной раз раскритиковал тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри за не убедительную игру его команды.

«С одной стороны команда, в которой играет чемпион на чемпионе. С другой — «Спортинг», который находится в чемпионате на четвертом месте, которым руководит молодой тренер, и который едет в еврокубки без состава и показывает красивый футбол.

У Аллегри и Моуриньо больше задницы, чем души. Дель Пьеро перед игрой сказал, что нет тренера лучше Аллегри, который бы защитил результат 1:0, а потом все эти эпизоды, где Перин творит чудеса и Коатес устраивает пожар в штрафной.

Наверное, если у тебя есть отличная команда и не менее отличная задница, то можно добраться так далеко. Я конечно же буду рад, если в финале сыграют «Ювентус» и «Рома», но ведь нужно же понимать, что любой заднице рано или поздно приходит конец.

Очень тяжело представить, что «Ювентус» буквально ужасно сыгравший в Лиге чемпионов и не показывающий ничего особенного в чемпионате, внезапно поставит перед собой задачу выиграть Лигу Европы».

MAXIM

MAXIM

Антонио Кассано: «Индзаги надо уволить даже в случае победы в Лиге чемпионов, где путь был простым»

Бывший форвард «Интера» в очередной раз призвал руководство «нерадзурри» уволить главного тренера Симоне Индзаги.

«В «Интере» происходит какой-то бред. Клуб отдает должное Индзаги за выход в финал Лиги чемпионов, но игнорирует катастрофу в чемпионате. Команда проиграла один из трех турниров катастрофическим образом. Нельзя так выступать.

Все хвалят «Интер» за выход в финал ЛЧ, но я рассказываю своим друзьям, как именно он туда попал. А в Италии он на 20 очков отстает от «Наполи». Это безумие. Команда смыла в унитаз скудетто в прошлом году, позволив победить творящему чудеса «Милану». А в этом году все еще хуже. Если ты выбываешь из борьбы за 3-4 тура до конца, то ладно, можно сказать, что ты боролся. Но «Интер» уже пять месяцев не участвует в гонке. Для меня, как для болельщика «Интера», это позор.

Маротте стоило бы начать немного разбираться в футболе, прежде чем говорить, что Индзаги остается на 100%. Маротта и футбол – это черное и белое, ничего общего. Он раздает интервью, снимается в фильмах, он ничем полезным в «Интере» не занимается, только пиаром.

«Интер» не имеет права проигрывать 12 матчей в Серии А и проводить дерьмовый чемпионат. Индзаги, несмотря на выход в финал ЛЧ, я бы уволил. В ЛЧ у него был достаточно простой путь. Давайте скрестим пальцы в надежде на победу, но даже в этом случае я бы поменял тренера. «Интер» должен смело играть в матчах против «Эмполи», «Витербезе» и «Бенфики». Поэтому Индзаги даже в случае победы должен быть уволен.

Дорогой Маротта, займись этим, а не съемками в кино».

Космополит

Космополит

Антонио Кассано — о Леао: «Получает по 8 миллионов евро, считает себя лучшим в «Милане», а в важных матчах ничего не делает»

Бывший нападающий «Милана» в эфире Bobo TV прокомментировал невзрачную игру вингера «россонери» в последних матчах.

«Он забивает три гола «Эмполи» и потом считает себя феноменом, но это вообще не так. Он шесть лет тут, в Италии, много гонору, дерзко отвечает мне в социальных сетях. Я не ответы хочу видеть, а разницу, которую ты делаешь на поле. Получаешь по восемь миллионов евро, считаешься лучшим в «Милане», а в важных матчах ничего не делаешь».

Космополит

Космополит

💬 Антонио Кассано – в прямом эфире RAI:

«Рафа Леао думает, что он феномен, и некоторые даже с этим согласны. Я же просто считаю его хорошим игроком и не изменил своего мнения по этому поводу.

В течение пяти с половиной месяцев он не забивал в такой плохой лиге, как Серия А, а разговоров-то. Есть Рэшфорд, Хвича, Фоден на его позиции, которые ничем не хуже. В мое время он даже не смог бы играть в командах, борющихся за шестое-седьмое место.

Посмотрите на Лаутаро Мартинеса, вот игрок мирового класса. Он борется за мяч, забивает голы, отдает передачи, сражается по всему полю. Он лидер во всех отношениях.

Эпизод борьбы Тео с Алмквистом в штрафной? Тео должен получить за это 5-матчевую дисквалификацию, он осознано ломал его и играл в голову».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения