Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Включаем в Viber защиту от звонков мошенников

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Защитить себя и свои нервы в Viber можно без установки дополнительных сервисов. Опция антиспам для звонков доступна в меню и активируется одной кнопкой. Антиспам перехватывает подозрительные номера и блокирует их автоматически.

Звонящий абонент будет слышать гудки, никаких уведомлений о блокировании не будет. Функция доступна бесплатно, количество блокирований дозвонов в сутки не ограничивается.

Чтобы активировать настройку:
1. Перейдите в Viber во вкладку «Еще».
2. Тапните «Настройки» → «Вызовы и сообщения».
3. Активируйте переключатель «Защита от лишних звонков».

Функция есть на Android, iPhone и в версии для компьютера. С ее помощью можно защитить себя от мошенников или назойливых абонентов. Посмотреть попытки дозвона можно в карточке с новым чатом, он появится автоматически.


Включаем в Viber защиту от звонков мошенников Photo353

https://world-forum.forumotion.eu

iiliaabramovv

iiliaabramovv

Да, от мошенников уже нигде спасу нет. Порой из-за них важные звонки пропускаю.

voznesenskijvit

voznesenskijvit

Это точно, даже блокировка не всегда спасает.

mar.yana

mar.yana

iiliaabramovv пишет:Да, от мошенников уже нигде спасу нет. Порой из-за них важные звонки пропускаю.

Вот поэтому, я всегда в закладках держу сервис PROBIT. Он позволяет оперативно узнать чей номер телефона онлайн мне названивает. Таким образом, я на важные звонки всегда отвечаю, а спам в бан отправляю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения