Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Контрольная работа по математике

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anked

anked

Никак не могу новую тему понять, а она у нас еще пару уроков длиться будет, а потом контрольная. Уже и к учителю подходил, все равно ничего не понял. Как теперь контрольную сдать?

valera.l

valera.l

Ну, вообще, я бы еще раз к учителю подошел, чтобы он все понятно объяснил, а то так хорошую оценку точно не получишь.

voznesenskijvit

voznesenskijvit

Честно говоря, я бы так не заморачивался, если тема по математике уже ни в какую не дается. Проще уже решить задачу, которую самостоятельно не получилось, с помощью специального бота в Телеграмме. Времени это много не займет и ответ будет правильным. Так что, обязательно попробуй, думаю, этот вариант самый подходящий в твоей ситуации)

Ulitka

Ulitka

Якщо вам потрібна допомога з написанням студентських робіт, я б рекомендувала звернутися до компанії Світ знань https://diploms.kiev.ua/uk/kursovaya-rabota/. Я сама замовляла у них курсову роботу і залишилась задоволена результатом. Вони мають професійний підхід та великий досвід у цій сфері. Вам точно буде варто спробувати!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения