Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Craig

Craig

Сопоставление географического положения по широте городов севера Северной Америки и Европы.
Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов QY2LDjhyHi8

Космополит

Космополит

А ну признавайтесь кто думал что Россия как Африка? А теперь смотрите какая на самом деле гигантская Сахара.

Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов I0jdf4Tuvvw

Craig

Craig

Сопоставление Аляски и США
Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов BrtkDWt0Lak

Космополит

Космополит

Вот не думад. что Аляска на столько большая. Вот вам еще одно сравнение: Гренландии и Африки.
Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов VVUsrzmwg6c

Craig

Craig

Бангладеш больше России по населению на 20 млн человек, но по территории меньше почти в 40 раз.

1. Территория:
🇷🇺 17,1 млн км2 (1-я в мире)
🇧🇩 400 тысяч км2 (92-я в мире)

2. Население:
🇷🇺 147 млн человек (9-я в мире)
🇧🇩 169 млн человек (8-я в мире)

3. Плотность:
🇷🇺 8,5 человека на 1 км
🇧🇩 1155 человека на 1 км – самая густонаселенная страна (из крупных) в мире.
Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов M6kR62ovZwU

Космополит

Космополит

Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов B6ztUDWZ7l4

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Реальные размеры Новой Зеландии 🇳🇿 на фоне Европы

Площадь этого государства 268 021 км². Немного больше, чем площадь Великобритании 🇬🇧 243 809 км².
Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов BHgIiS_qA80

Космополит

Космополит


Империя Александра Македонского в сравнении с размером США

На территорию государства наложены современные границы стран, в пределах которых была расположена империя Александра

Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов O_AJN-P32YE

Космополит

Космополит

А вот и Саудовская Аравия на фоне Европы
Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов QRGncdpLWWQ

Космополит

Космополит

Сколько стран европы надо, чтобы получилось Чили?)

Сопоставление географического положения по широте и реальных размеров стран и географичексих объектов Zb096Xs9QTY

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения