Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваше здоровье

+11
Критерий
klinique
alisana
BlackAlisa
Mifel
Skymall
Krusha
пломбир
Женевьева Трускавецкая
Ariya
Мишка Гамми
Участников: 15

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Ваше здоровье Empty Ваше здоровье Пт Окт 04, 2019 5:42 pm

Мишка Гамми

Мишка Гамми

Следите ли вы за своим здоровьем? Питаетесь ли вы правильно? Занимаетесь ли спортом?

2Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Пн Окт 28, 2019 11:22 am

Ariya

Ariya

Надо бы конечно быть внимательнее к своему здоровью, но все время не до этого.

3Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Чт Май 07, 2020 8:01 pm

Женевьева Трускавецкая

Женевьева Трускавецкая

Конечно! За фигурой надо следить!

4Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Чт Май 07, 2020 8:07 pm

пломбир

пломбир

Вот решила в первую очередь купить себе увлажнитель воздуха для меня реально очень важно чтобы дома всегда был комфортный воздух и не сухой, иначе я просто не смогу спать нормально. Ну и кроме этого еще правильное питание и немного спорта обязательно.

5Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Ср Май 13, 2020 5:16 pm

Krusha

Krusha

у меня пробежки каждое утро.

6Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Вт Май 26, 2020 12:55 pm

Женевьева Трускавецкая

Женевьева Трускавецкая

Пытаюсь наладить свое питание, читала в интрнете, что очень полезно употреблять натуральные и домашние продукты, особенно кисломолочку. Решила научиться готовить йогурт в домашних условиях, для этого нашла и заказала классную йогуртницу в Минске.С помощью такой технгики и заквасок можно делать кефир и йогурт без особых усилий, быстро и вкусно. Теперь проблема перехода на ПП для меня решена.

7Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Ср Окт 28, 2020 1:18 am

Skymall

Skymall

Здравствуйте, лично я слежу за своим здоровьем, все как вы описали, правильно питаюсь, занимаюсь спортом и так далее. Даже больше, не забываю пить витамины и минералы, что касается последнего то тут особое внимание на цинк.

8Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Пн Ноя 02, 2020 6:42 pm

Mifel

Mifel

Я стараюсь следить за здоровьем, но иногда из-за большого количества дел и работы просто забываешь зайти в аптеку... Но я нашел выход - заказываю все необходимое онлайн Тут можно любые лекарства найти, всегда в наличии в нужном количестве. И доставка быстрая, буквально день и можно идти спокойно забирать с ближайшей аптеке.

9Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Сб Дек 05, 2020 5:56 pm

BlackAlisa

BlackAlisa

Девочки, кто столкнется с тем что такое мастопатия и как она лечится, а также как проводится профилактика данного и похожих заболеваний. Мне вот так пришлось обращаться за помощью к специалистам, вовремя не стала этого делать и начались проблемы. Хороший центр маммологии есть в Киеве, по ссылке можно найти - посмотрите.

10Ваше здоровье Empty Re: Ваше здоровье Вт Янв 26, 2021 2:41 pm

Skymall

Skymall

Привет! Очень важно следить за своим здоровьем и внешностью! Я например, часто читаю разную информацию о красоте и внешности, что помогает мне лучше разбираться в различных тенденциях и тонкостях, например, в этом блоге часто публикуют всякие интересности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения