Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как вывести тараканов?

+5
Космополит
Liliannka
Валерия
Nikolio
Ariya
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как вывести тараканов? Empty Как вывести тараканов? Сб Май 14, 2022 5:06 pm

Ariya

Ariya

О, ужас, у нас тараканы, и это в центре Москвы. Не знаю откуда они появились, но факт остается фактом. Кто подскажет эффективный способ борьбы с этими насекомыми?

2Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Сб Май 14, 2022 7:20 pm

Nikolio

Nikolio

Современные средства для уничтожения насекомых весьма эффективны, зайдите в «Хозтовары».

3Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Сб Май 14, 2022 9:48 pm

Валерия

Валерия

Результативная атака на этих «зверей» будет лишь в том случае, если травить будете одновременно вместе с соседями.

4Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Ср Июн 15, 2022 2:33 pm

Liliannka

Liliannka

Я думала тараканы остались далеко в прошлом)

5Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Пн Июн 27, 2022 4:00 pm

Космополит

Космополит

С чего такое мнение сложилось? У нас на юге они в жаркое время года лезут из всех щелей. Спасает самое эффективное средство - мелок Машенька.

6Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Пн Авг 14, 2023 3:52 pm

awyxyxa

awyxyxa

Здравствуйте! Понимаю, что нашествие тараканов - очень неприятная проблема. Могу посоветовать вам несколько эффективных способов избавления от них:

Используйте специальные гели, кремы или аэрозоли для уничтожения тараканов. Они действуют быстро и эффективно. Главное - тщательно обрабатывать все углы, щели, за плинтусами и мебелью.
Положите в стратегически важных местах липкие ловушки для тараканов или клеевые полоски. Это хороший способ отловить и уничтожить жуков.
Просыпьте в местах их скопления порошки от тараканов. Например, фумитокс смертелен для них.
Покупайте отпугивающие тараканов эфирные масла (чайного дерева, лаванды, мяты и др.) и распыляйте в квартире.
Устраните возможности для их расплода - герметизируйте все щели, убирайте мусор и остатки еды.
Держите квартиру в чистоте и проветривайте как можно чаще.

Будьте терпеливы, и у вас обязательно получится избавиться от назойливых насекомых! Удачи!

http://rez.net.ua/

7Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Ср Авг 30, 2023 12:01 am

mar.yana

mar.yana

Неплохо, спасибо за советы)

8Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Пт Янв 19, 2024 6:51 pm

valera.l

valera.l

awyxyxa пишет:Здравствуйте! Понимаю, что нашествие тараканов - очень неприятная проблема. Могу посоветовать вам несколько эффективных способов избавления от них:

   Используйте специальные гели, кремы или аэрозоли для уничтожения тараканов. Они действуют быстро и эффективно. Главное - тщательно обрабатывать все углы, щели, за плинтусами и мебелью.
   Положите в стратегически важных местах липкие ловушки для тараканов или клеевые полоски. Это хороший способ отловить и уничтожить жуков.
   Просыпьте в местах их скопления порошки от тараканов. Например, фумитокс смертелен для них.
   Покупайте отпугивающие тараканов эфирные масла (чайного дерева, лаванды, мяты и др.) и распыляйте в квартире.
   Устраните возможности для их расплода - герметизируйте все щели, убирайте мусор и остатки еды.
   Держите квартиру в чистоте и проветривайте как можно чаще.

Будьте терпеливы, и у вас обязательно получится избавиться от назойливых насекомых! Удачи!

К этим советам могу еще добавить борную кислоту

9Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Пт Янв 19, 2024 6:52 pm

valera.l

valera.l

Ее смешивают с вареным яичным желтком и скатывают шарики. Потом раскладывают в местах скопления тараканов.

10Как вывести тараканов? Empty Re: Как вывести тараканов? Пт Янв 19, 2024 9:15 pm

ilenevaki

ilenevaki

Ariya пишет:О, ужас, у нас тараканы, и это в центре Москвы. Не знаю откуда они появились, но факт остается фактом. Кто подскажет эффективный способ борьбы с этими насекомыми?

Ну тараканам не ведомы границы, могли спокойно с соседского дома приползти или просто с подвала лезут. Попробуйте ловушек наставить. Если не поможет, то вам стоит дезинсекции подумать. Кстати, знаю одну проверенную компанию, называется MoldRemoval https://moldremoval.ru/vrediteli/. Они уже много лет специализируются на борьбе с вредителями. Сами к ним обращались в прошлом году. Сработали быстро, аккуратно и качественно. И по деньгам вышло вполне приемлемо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения