Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Собираюсь на рыбалку в Якутию

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Filon

Filon

Всем добра. Я заядлый рыбак, ловлю на любые снасти, но дальше подмосковных рек нигде не бывал, и тут мне выпал случай, от которого грех отказываться. Один мой друг по переписке, с которым я давно знаком, приглашает меня к себе в Якутию в город Томмот порыбачить на реке Алдан. Это моя мечта. Решил поехать, тем более скоро отпуск. Но вот какой вопрос, я сто лет не ездил на поезде, а об электронных билетах слышал только краем уха, как их можно заказать?

Iwan

Iwan

Мать Якутия, да это же Эльдорадо для любого рыбака, ей даже памятник стоит на Лене. Бывал в этих краях на многих реках, в том числе и на Алдане, рыбалка вообще бодрая, с нашей не сравнить, да и рыба в основном благородная. Одна беда, много мошки и комаров.

Genii

Genii

А я скажу так. Кто хоть раз попробовал порыбачить в диких местах, уже никогда не сможет от этого отказаться. На Алдане, к сожалению, не бывал, а вот на Печору выезжаю ежегодно, на весь отпуск. Билеты можно заказать здесь https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg . Очень удобный сервис, постоянно им пользуюсь. Удачной тебе рыбалки, дружище.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения