Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детский досуг на даче

+5
Ariya
Craig
Космополит
Forever
ßℯ₡αթßίℕ
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Детский досуг на даче Empty Детский досуг на даче Ср Окт 23, 2019 8:21 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Мы на дачу часто ездим круглый год. У нас там банька есть и всей семьей ходим в нее каждую субботу. Естественно остаемся там ночевать, так как дом теплый и отапливается. детям вот только там нет развлечений. Вот дума сделать там детский городок. А если они для дачи?

2Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Ср Окт 23, 2019 8:53 pm

Forever

Forever

Конечно есть и весьма очень есть очень оригинальные детские городки для дачи на мой взгляд и виде каких-нибудь реальных животных, или космических кораблей. Мне кажется в таких детям играть гораздо интереснее, а тем самым они больше будут проводить время на свежем воздухе. Вот на этом сайте к примеру можете посмотреть различные проекты детских городков https://dvorick.ru/

3Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Ср Окт 23, 2019 9:15 pm

Космополит

Космополит

Мне понравился детский городок в виде самосвала. Очень круто придумали из кузова сделать горку. Надо на одной из своих туристических баз отдыха сделать такой городок. думаю больше будет желающих посетить ее.

4Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Ср Окт 23, 2019 9:20 pm

Craig

Craig

В таких городках можно и круглый год играть мне кажется. Вот с того ж самосвала и зимой можно будет кататься. Очень понравилась мне такая идея и может бы сам что-нибудь у себя реализую такое.

5Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Пн Окт 28, 2019 11:17 am

Ariya

Ariya

Конечно есть. Можно готовый заказать.

6Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Ср Окт 30, 2019 10:49 am

Валерия

Валерия

Бассейн можно надувной купить, наши обожают там плюхаться.

7Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Ср Ноя 06, 2019 9:24 pm

Я Царь Король

Я Царь Король

Я помню себя в детстве пострянно играл в песочнице. Строил городки, дороги, какие-то замки. Просил родителей смочить песок для лучшей лепки. Не знаю откуда бралась фантазия, но мне играть в песке не надоедала. Может быть вам тоже стоит сделать песочницу, если таковой у вас нет? И заинтересовать детей игрой в песке. Вот здесь, кстати можно заказать пластиковый поддон и сделать из него песочницу.

8Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Пн Сен 19, 2022 9:51 pm

BlackAlisa

BlackAlisa

Посидеть семьей на свежем воздухе - провести время и взрослым и детям, однозначно взять гриль. Самый простой вариант стоит недорого, зато быстро сможет очень вкусно накормить целую семью. У нас часто бывают гости, так что мы подумали и решили купить пеллетный гриль https://grillpoint.com.ua/grili/pellet-grill/ вещь просто отменная и очень производительная. Даже такая относительно недорогая модель как у нас позволяет быстро и с легкостью не только готовить, но и ухаживать за грилем.

9Детский досуг на даче Empty Re: Детский досуг на даче Ср Авг 09, 2023 3:56 pm

awyxyxa

awyxyxa

от несколько идей для детского досуга на даче:

Организуйте поиск сокровищ - заранее спрячьте на участке разные "сокровища" с подсказками, пусть дети ищут по карте.
Устройте соревнования по сбору ягод или овощей - кто больше наберёт за отведённое время.
Заведите традицию вечерних посиделок у костра с песнями под гитару и звёздным небом.
Постройте шалаш из веток, устройте в нём чаепитие.
Организуйте мастер-классы по рисованию, лепке, вышиванию.
Проведите опыты с растениями, наблюдайте за птицами, насекомыми.
Устраивайте совместные походы за грибами и ягодами.
Играйте в подвижные игры на свежем воздухе - прятки, вышибалы, салки.

Главное - проводите время вместе!

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения