Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мониторы Philips - стоят ли того?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mifel

Mifel

Привет, стоит ли вообще покупать мониторы филипс или нет? Насколько они хороши и чем вообще прославились? Мне вот просто многие говорят что именно их и стоит покупать.

пломбир

пломбир

Не знаю даже насколько их вообще стоит покупать, потому что они не очень качественные, я вот лично их так запомнила, потому вам рекомендовать к покупке точно не буду.

Mifel

Mifel

Очень интересно почему так все сложилось, что не будете советовать к покупке, очень интересно что вам так не понравилось в таких мониторах, просто многие говорят что они хорошие.

пломбир

пломбир

Mifel пишет:Привет, стоит ли вообще покупать мониторы филипс или нет? Насколько они хороши и чем вообще прославились? Мне вот просто многие говорят что именно их и стоит покупать.

Говорят что хорошие, значит действительно так, видите, вот и человек один выступил против этого, посмотрите сколько людей за, сколько против, взвесьте вообще степень того, стоит ли покупать монитор вообще.

Советую вам все таки рассматривать к покупке именно мониторы Philips https://stylus.ua/monitory/proizvoditel:philips/ они хорошие, качественные, недорогие и в целом у них конкурентов очень мало, многие советуют их, потому мне кажется что люди и я врать не будем, я вот вообще монитором своим пользовалься больше десяти лет, по факту монитору вообще уже очень много времени, а он очень хорош и показывает просто супер!

awyxyxa

awyxyxa

Мониторы Philips определенно стоит рассмотреть при выборе. Этот бренд славится производством качественных и надежных мониторов для разных задач:

Мониторы Philips отличаются отменным качеством изображения благодаря использованию современных матриц и технологий.
Компания предлагает широкий модельный ряд: игровые мониторы с высокой частотой обновления, профессиональные графические мониторы, офисные модели.
Philips использует собственные инновационные технологии для улучшения картинки и глаз комфорта - Ambiglow, Flicker-free, LowBlue.
Мониторы отличаются продуманным дизайном, удобными настройками и эргономичной подставкой.
Компания предоставляет длительную 3-летнюю гарантию на многие модели.

Так что Philips определенно стоит рассмотреть, если вы ищете качественный и надежный монитор для работы или гейминга. У этого бренда отличное сочетание цены и возможностей.

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения