Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

FC Internazionale Milano | News

+22
YaSolnce
Danger
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ
Итспапалотль
Tautou
ꈼꐞꋊꍩꈼꌅꂑꐞ
Deslaurier
МаСтУрБеК
Craig
Jaiarton
L.O.R.D
Константин Цезарь Август
Далтон
Eluan
Од1нокий
MAXIM
Romanus
Космополит
Scanlan
Coller
Fordrellador
Wulfy
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 36]

1FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty FC Internazionale Milano | News Сб Фев 26, 2022 6:21 pm

Craig

Craig

Первое сообщение в теме :

Не могу не порадоваться победе моего любимого клуба над Ювентусом!

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 C9jbr4gbn0Y


201FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Июл 11, 2023 10:27 pm

Космополит

Космополит

Footy Headlines опубликовал фотографии домашней формы «Интера» на новый сезон.

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Phot6271

202FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пт Июл 21, 2023 12:27 pm

φαλαυδερ

φαλαυδερ

Андре Онана, перешедший из «Интера» в «Манчестер Юнайтед», написал в своем Instagram прощальное письмо «нерадзурри»:

«В первые дни в качестве нерадзурро я понял, что это семья, что быть интеристой — это способ понять жизнь.

Я влюбился в «Сан-Сиро», Ла-Курву и город. Теперь обстоятельства позволяют мне начать новое путешествие в Манчестере. Я делаю это с большим энтузиазмом, но зная, что буду скучать по вам. Вечная благодарность всем интеристам. Вы делаете этот клуб великим.

Возможно, однажды наши пути снова пересекутся, но сейчас пришло время столкнуться с новыми вызовами и болеть за вас издалека. Игроки приходят и уходят, а клуб всегда остается. «Интер» выше всего и всех».

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Photo_46

203FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Июл 22, 2023 2:36 pm

φαλαυδερ

φαλαυδερ

La Gazzetta dello Sport: Ромелу Лукаку пытался попросить прощения у «Интера» и своих бывших товарищей по команде после того, как «нерадзурри» решили переключить внимание на другие цели.

30-летний бельгийский нападающий недавно попал в заголовки газет после того, как выяснилось, что он тайно вел переговоры с «Ювентусом», в то время как «Интер» пытался договориться с «Челси».

Миланский клуб был в ярости из-за секретных переговоров Лукаку со своими заклятыми соперниками, поэтому «нерадзурри» решили отказаться от своих попыток подписать его.

«Ювентус» не может подписать его, пока не продаст Душана Влаховича, что оставляет форварда «Челси» в подвешенном состоянии.

Недавно Лукаку связался с «Интером» и своими бывшими товарищами по команде, чтобы извиниться за свои переговоры с «Юве».

Однако его усилия оказались напрасными, поскольку все – от руководства клуба до раздевалки – были злы и разочарованы поведением Лукаку и не хотят, чтобы он возвращался.

Президент Стивен Чжан разделяет эту позицию и отвергает идею возможного возвращения бельгийца.

Мать Лукаку Адольфина также сыграла свою роль в недавних неприятностях нападающего. Она, а также адвокат Себастьян Ледур подтолкнули форварда к рассмотрению вариантов от других клубов из-за различных факторов, таких как решения Симоне Индзаги и выход игрока лишь на замену в финале Лиге чемпионов

204FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Июл 27, 2023 11:14 am

φαλαυδερ

φαλαυδερ

Лаутаро Мартинес: «Я был разочарован в Лукаку»

Нападающий «Интера» — о том, что Ромелу Лукаку стал вести переговоры с «Ювентусом».

«Я был разочарован, это правда. Я также пытался позвонить ему в те дни хаоса, он вообще не отвечал мне. То же самое он делал и с другими моими товарищами. После стольких лет вместе, после стольких прожитых вместе вещей я был разочарован. К счастью, это его выбор. Я желаю ему всего наилучшего».

205FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Июл 29, 2023 2:32 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Николо Скира: «Интер» готов начать переговоры касательно нового контракта Лаутаро Мартинеса.

Аргентинец считается ключевым и неприкосновенным игроком в команде, поэтому клуб попытается переподписать с ним контракт до 2028 года с увеличением зарплаты.

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Photo290

https://world-forum.forumotion.eu

206FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Июл 31, 2023 1:23 pm

Космополит

Космополит

🇮🇹 Официально | Новая выездная форма «Интера» на предстоящий сезон от Nike.

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Phot6439
FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Phot6438

207FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Пн Авг 07, 2023 9:15 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

«Интер» объявил о переходе голкипера Яна Зоммера из «Баварии».

https://world-forum.forumotion.eu

208FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Вт Авг 15, 2023 7:22 pm

Craig

Craig

Официально: Карлос Аугусто — новый игрок «Интера»

Формула трансфера: аренда с обязательным выкупом за 13 миллионов евро + бонусы.

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Phot1624

209FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Чт Авг 17, 2023 8:47 am

Jaiarton

Jaiarton

Официально: Марко Арнаутович вернулся в «Интер» спустя 13 лет.

Формула сделки: аренда с обязательным выкупом за 8 млн евро + 2 млн в качестве бонусов.

Игрок подписал контракт на два года.

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Photo_41

210FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Empty Re: FC Internazionale Milano | News Сб Авг 19, 2023 8:33 am

Wulfy

Wulfy

Джанлука Ди Марцио: Полузащитник «Интера» Джованни Фаббиан переходит в «Болонью» за 6 миллионов евро.

«Интер» будет иметь право на контрвыкуп игрока за 12 миллионов евро.

Напомним, что Фаббиан был близок к переходу в «Удинезе» в рамках соглашения о переходе Лазара Самарджича в миланский клуб, однако трансфер серба сорвался, что также сорвало переход 20-летнего игрока в клуб из Фриули.

FC Internazionale Milano | News - Страница 21 Photo552

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения